ГИМН - Гимназия Изучения Магических Наук

Объявление

ГИМНАЗИЯ ИЗУЧЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ НАУК ОСНОВАНА 17-05-2012 И СУЩЕСТВУЕТ 17 ДНЕЙ.

РАСПИСАНИЕ I КУРС

История магии и оккультизма: Лекция №1. Вводная. Месопотамия, часть I.; Лекция №2. Месопотамия, часть II.
Вампирология: 1 курс, 1 лекция. Введение в вампирологию. - до 01.06; 1 курс, 2 лекция. Виды вампиров. - до 11.06
Скандинавская мифология: Лекция №1. Вводная.
Общая мифология: 1 курс, 2 лекция. Виды мифов. - до 05.06

БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ

Общая магия: 64 баллов, II место
Светлая магия: 73 балла, I место
Темная магия: 30 баллов, III место

ПОСЛЕДНИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ

Общая магия: Naty_Oreiro_Rus
Светлая магия: Пальмира Рэй
Темная магия: Piece of Me



ВАЖНЫЕ БАННЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Здесь гости могут задать любые интересующие их вопросы, а так же попросить о смене пароля в случае на то надобности.

21

аноним х), прошу прощения за такую долгую задержку. Пароль сменен )

22

во-первых, я думаю, нужно создать отдельно тему для предложений по развитию Гимназии.

во-вторых, сугубо мое личное мнение. почему бы в правила не добавить условия для старост. Например, что старостами могут стать лишь те люди, которых назначит преподавательский совет, у старосты должно быть не менее n баллов и он должен изучать не менее n предметов. думаю, лучше все обговорить. кстати, так же старост могут выбирать ученики факультета общим голосованием. не опросом. а скрытым текстом, не?

в-третьих, снова личное мнение сейчас директор выгонит отсюда слишком умную Веронику, да. почему бы не сделать более информационное объявление, с лекциями, сроками и т.п.? плюс доску почета запихнуть можно.
в-четвертых, мой личный вопрос. будет партнерство?

23

Вероника Бейсусликова написал(а):

во-первых, я думаю, нужно создать отдельно тему для предложений по развитию Гимназии.

Эти все предложения можно высказывать в гостиной Вашего факультета непосредственно Вашему декану, и при одобрении идей, всю информацию он будет передавать непосредственно мне, так что, я думаю, что отдельная тема здесь будет лишней.

Вероника Бейсусликова написал(а):

во-вторых, сугубо мое личное мнение. почему бы в правила не добавить условия для старост. Например, что старостами могут стать лишь те люди, которых назначит преподавательский совет, у старосты должно быть не менее n баллов и он должен изучать не менее n предметов. думаю, лучше все обговорить. кстати, так же старост могут выбирать ученики факультета общим голосованием. не опросом. а скрытым текстом, не?

Старост назначают исключительно деканы своих факультетов или, в том случае, если декана нет, то директор, о чем, воде бы, в правилах я указывал. Так же никакое определенное количество баллов для старост не нужно, они будут избираться по показателям лучшего ученика с факультета. А выбор старосты учениками я не считаю хорошей идеей - многие будут руководствоваться собственными симпатиями/антипатиями, в то время, как важна объективная точка зрения, касаемая именно учебы и активной жизнедеятельности в помощь Гимназии.

Вероника Бейсусликова написал(а):

в-третьих, снова личное мнение. почему бы не сделать более информационное объявление, с лекциями, сроками и т.п.? плюс доску почета запихнуть можно.
в-четвертых, мой личный вопрос. будет партнерство?

Объявление еще будет подкорректировано, это лишь набросок, дабы не запутаться, у кого и сколько баллов.
Пока что вопрос о партнерстве не рассматривался. Но скорее всего в ближайшее время его не будет ибо Директор просто не в состоянии сделать нам нормальный баннер \смеется\

24

Eric Viktorsson написал(а):

бо Директор просто не в состоянии сделать нам нормальный баннер \смеется\

возьмите просто картинку с рекламы и напишите ГИМН, плюс анимация. я всегда так делаю :D

25

Вероника Бейсусликова написал(а):

возьмите просто картинку с рекламы и напишите ГИМН, плюс анимация. я всегда так делаю

Да, я так и планировал) Если в ближайшее время этим займусь, то открою партнерство.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно